Produtos
-
Bom Petisco Bacalhau em Azeite Virgem Extra e Alho
No reviewsPreço normal €5,39 EURPreço normalPreço de saldo €5,39 EUREsgotado -
Em promoçãoSardinhas Bom Petisco BIO em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,59 EURPreço normalPreço unitário €29,92/kg€3,86 EURPreço de saldo A partir de €3,59 EUREm promoção -
NovoEm promoçãoBom Petisco Sardinhas BIO em Azeite (Lata Feia)
No reviewsPreço normal €2,51 EURPreço normal€3,86 EURPreço de saldo €2,51 EUREm promoçãoNovo -
Sardinhas Bom Petisco BIO em Molho de Tomate
No reviewsPreço normal €3,77 EURPreço normalPreço unitário €31,42/kgPreço de saldo €3,77 EUR -
Lombos de Atum Bom Petisco BIO em Azeite Virgem Extra 120g
1 reviewPreço normal €3,59 EURPreço normalPreço unitário €29,92/kgPreço de saldo €3,59 EUR -
Lombos de Atum Bom Petisco BIO em Molho de Tomate 120g
No reviewsPreço normal €3,59 EURPreço normalPreço unitário €29,92/kg€4,95 EURPreço de saldo €3,59 EUREm promoção -
Filetes de Cavala Bom Petisco em Azeite Virgem Extra
2 reviewsPreço normal €4,39 EURPreço normalPreço unitário €36,58/kgPreço de saldo €4,39 EUREsgotado -
EsgotadoBom Petisco Atum Marinado
1 reviewPreço normal €3,11 EURPreço normalPreço unitário €25,92/kgPreço de saldo €3,11 EUREsgotado -
Pack económicoEm promoçãoBom Petisco Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas (5 × 120 g)
15 reviewsPreço normal €13,48 EURPreço normalPreço unitário €22,47/kg€15,75 EURPreço de saldo €13,48 EURPack económico -

Sardinhas Bom Petisco em azeite
15 reviewsPreço normal A partir de €3,14 EURPreço normalPreço unitário €26,17/kg€3,59 EURPreço de saldo A partir de €3,14 EUREm promoção -
Em promoçãoBom Petisco Sardinhas em azeite (Lata Feia)
2 reviewsPreço normal €2,21 EURPreço normalPreço unitário €18,42/kg€3,51 EURPreço de saldo €2,21 EUREm promoção -
Poupe até 15%Sardinhas Bom Petisco ao Tomate Picante
3 reviewsPreço normal €2,69 EURPreço normalPreço unitário €22,42/kgPreço de saldo €2,69 EUR -
Sardinhas Bom Petisco em Tomate Picante (Lata Feia)
No reviewsPreço normal €2,69 EURPreço normalPreço unitário €22,42/kg€3,15 EURPreço de saldo €2,69 EUREm promoção -

Sardinhas Bom Petisco em Óleo Vegetal Picante
1 reviewPreço normal €2,69 EURPreço normal€3,15 EURPreço de saldo €2,69 EUREm promoção -

Sardinhas Bom Petisco ao Tomate
7 reviewsPreço normal €2,69 EURPreço normalPreço unitário €22,42/kg€3,15 EURPreço de saldo €2,69 EUREm promoção -
Poupe até 15%Sardinhas Bom Petisco em Óleo Vegetal
3 reviewsPreço normal €2,69 EURPreço normalPreço de saldo €2,69 EUR
Esta Semana:
-
Pack económicoNovoPack de Degustação de Sardinhas Portuguesas em Azeite – 5 Latas
No reviewsPreço normal €15,74 EURPreço normalPreço unitário €22,49/kg€18,68 EURPreço de saldo €15,74 EURPack económicoNovo -
Sardinhas Baby Minerva (Petingas) em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,59 EURPreço normalPreço unitário €39,89/kg€4,22 EURPreço de saldo A partir de €3,59 EUREm promoção -
Sardinhas Bom Petisco em azeite
15 reviewsPreço normal A partir de €3,14 EURPreço normalPreço unitário €26,17/kg€3,59 EURPreço de saldo A partir de €3,14 EUREm promoção -
Em promoçãoSardinhas Bom Petisco BIO em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,59 EURPreço normalPreço unitário €29,92/kg€3,86 EURPreço de saldo A partir de €3,59 EUREm promoção -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €3,50 EURPreço normalPreço unitário €29,17/kg€4,04 EURPreço de saldo €3,50 EUREm promoçãoNovo -
Conservas Santos Sardinhas Picantes em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
José Gourmet Sardines in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €6,29 EURPreço normalPreço unitário €52,42/kg€6,66 EURPreço de saldo €6,29 EUREm promoçãoNovo -
José Gourmet Olive Oil from Alentejo Interior PDO 250ml
No reviewsPreço normal €14,85 EURPreço normalPreço unitário €59,40/LPreço de saldo €14,85 EURNovo -
Sardinhas NURI em Azeite
15 reviewsPreço normal €5,36 EURPreço normalPreço unitário €42,88/kgPreço de saldo €5,36 EUR -
Sardinhas Minerva em Azeite e Limão
8 reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EUR -
Sardinhas Picantes NURI em Azeite
No reviewsPreço normal €5,36 EURPreço normalPreço unitário €42,88/kgPreço de saldo €5,36 EUR -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite com Rodela de Limão 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
Conservas Santos Petingas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
Conservas Santos Filetes de Cavala à Mediterrânica 120 g
No reviewsPreço normal €5,39 EURPreço normalPreço unitário €44,92/kgPreço de saldo €5,39 EURNovo -
Pack económicoNovoConservas Santos Pack de Degustação de Sardinhas (3 × 120 g)
No reviewsPreço normal €13,49 EURPreço normalPreço unitário €37,47/kgPreço de saldo €13,49 EURPack económicoNovo -
Campo Santos Azeite Virgem Extra 200 ml
No reviewsPreço normal €10,79 EURPreço normalPreço unitário €53,95/LPreço de saldo €10,79 EURNovo -
José Gourmet Sardines with Lemon in Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €6,66 EURPreço normalPreço unitário €55,50/kgPreço de saldo €6,66 EURNovo -
José Gourmet Smoked Sardine in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €7,11 EURPreço normalPreço unitário €59,25/kgPreço de saldo €7,11 EURNovo
1
/
de
18
Coleção: Produtos












