Presentes
-
Pack económicoEm promoçãoBom Petisco Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas (5 × 120 g)
16 reviewsPreço normal €13,48 EURPreço normalPreço unitário €22,47/kg€15,75 EURPreço de saldo €13,48 EURPack económico -
Minerva Pack de Degustação de Sardinhas – Edição Tomate (4 × 120 g)
19 reviewsPreço normal €15,21 EURPreço normalPreço unitário €31,69/kgPreço de saldo €15,21 EURPack económico -
Poupe até 15%Em promoção🇵🇹 Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas Bom Petisco (2 x 120g) – Edição Bandeira PT
7 reviewsPreço normal €5,39 EURPreço normalPreço unitário €22,46/kg€5,93 EURPreço de saldo €5,39 EUREm promoção -
Coleção NURI Signature – 4 Sardinhas Portuguesas Premium (4 × 125g)
No reviewsPreço normal €25,16 EURPreço normalPreço unitário €50,32/kgPreço de saldo €25,16 EUR -
Pack de Azeite Pousio (Premium, Homenagem, Virgem Extra)
No reviewsPreço normal €58,49 EURPreço normalPreço unitário €38,99/LPreço de saldo €58,49 EUR -

🏆🇪🇸 Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas Bom Petisco (3 × 120 g) – Edição Bandeira de Espanha
Pack económicoEm promoção🏆🇪🇸 Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas Bom Petisco (3 × 120 g) – Edição Bandeira de Espanha
No reviewsPreço normal €7,18 EURPreço normalPreço unitário €19,94/kg€7,55 EURPreço de saldo €7,18 EURPack económico -
Conservas Santos Sardinhas Picantes em Azeite com Rótulo de Cortiça 120 g
No reviewsPreço normal €8,99 EURPreço normalPreço unitário €74,92/kgPreço de saldo €8,99 EURNovo -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite com Rótulo de Cortiça 120 g
No reviewsPreço normal €8,99 EURPreço normalPreço unitário €74,92/kgPreço de saldo €8,99 EURNovo -
Pack económicoNovoConservas Santos Seleção de Conservas de Peixe (3 × 120 g)
No reviewsPreço normal €13,49 EURPreço normalPreço unitário €37,47/kgPreço de saldo €13,49 EURPack económicoNovo -
Pack Variedade Sardinhas Portuguesas Ramirez (5 x 125g) – Caixa de Presente em Madeira
No reviewsPreço normal €25,16 EURPreço normalPreço unitário €41,93/kg€26,96 EURPreço de saldo €25,16 EUREm promoção -
Minerva Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas em Azeite (4 × 120 g)
3 reviewsPreço normal €16,11 EURPreço normalPreço unitário €33,56/kgPreço de saldo €16,11 EUREsgotado -
NURI Conjunto Presente com Garfos para Sardinha
1 reviewPreço normal €25,16 EURPreço normalPreço de saldo €25,16 EUREsgotado -
Portus Cale Gold & Blue Eau de Toilette 100 ml
No reviewsPreço normal €52,20 EURPreço normalPreço de saldo €52,20 EUREsgotadoNovo -
Portus Cale Gold & Blue gel mãos e corpo 300 ml
No reviewsPreço normal €21,60 EURPreço normalPreço de saldo €21,60 EUREsgotadoNovo -
Portus Cale Gold & Blue Body Lotion 300ml
No reviewsPreço normal €25,20 EURPreço normalPreço de saldo €25,20 EUREsgotadoNovo -
Portus Cale Gold & Blue frasco difusor cerâmico 2 L – vazio
No reviewsPreço normal €99,00 EURPreço normalPreço de saldo €99,00 EUREsgotadoNovo
Esta Semana:
-
Pack económicoNovoPack de Degustação de Sardinhas Portuguesas em Azeite – 5 Latas
No reviewsPreço normal €15,74 EURPreço normalPreço unitário €22,49/kg€18,68 EURPreço de saldo €15,74 EURPack económicoNovo -
Sardinhas Baby Minerva (Petingas) em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,59 EURPreço normalPreço unitário €39,89/kg€4,22 EURPreço de saldo A partir de €3,59 EUREm promoção -
Sardinhas Bom Petisco em azeite
16 reviewsPreço normal A partir de €3,14 EURPreço normalPreço unitário €26,17/kg€3,59 EURPreço de saldo A partir de €3,14 EUREm promoção -
Sardinhas Bom Petisco BIO em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,59 EURPreço normalPreço unitário €29,92/kg€3,86 EURPreço de saldo A partir de €3,59 EUREm promoção -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €3,50 EURPreço normalPreço unitário €29,17/kg€4,04 EURPreço de saldo €3,50 EUREm promoçãoNovo -
Conservas Santos Sardinhas Picantes em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
José Gourmet Sardines in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €6,29 EURPreço normalPreço unitário €52,42/kg€6,66 EURPreço de saldo €6,29 EUREm promoçãoNovo -
José Gourmet Olive Oil from Alentejo Interior PDO 250ml
No reviewsPreço normal €14,85 EURPreço normalPreço unitário €59,40/LPreço de saldo €14,85 EURNovo -
EsgotadoSardinhas NURI em Azeite
16 reviewsPreço normal €5,36 EURPreço normalPreço unitário €42,88/kgPreço de saldo €5,36 EUREsgotado -
Sardinhas Minerva em Azeite e Limão
8 reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EUR -
Sardinhas Picantes NURI em Azeite
No reviewsPreço normal €5,36 EURPreço normalPreço unitário €42,88/kgPreço de saldo €5,36 EUR -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite com Rodela de Limão 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
Conservas Santos Petingas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
Conservas Santos Filetes de Cavala à Mediterrânica 120 g
No reviewsPreço normal €5,39 EURPreço normalPreço unitário €44,92/kgPreço de saldo €5,39 EURNovo -
Pack económicoNovoConservas Santos Pack de Degustação de Sardinhas (3 × 120 g)
No reviewsPreço normal €13,49 EURPreço normalPreço unitário €37,47/kgPreço de saldo €13,49 EURPack económicoNovo -
Campo Santos Azeite Virgem Extra 200 ml
No reviewsPreço normal €10,79 EURPreço normalPreço unitário €53,95/LPreço de saldo €10,79 EURNovo -
José Gourmet Sardines with Lemon in Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €6,66 EURPreço normalPreço unitário €55,50/kgPreço de saldo €6,66 EURNovo -
José Gourmet Smoked Sardine in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €7,11 EURPreço normalPreço unitário €59,25/kgPreço de saldo €7,11 EURNovo
1
/
de
18
Coleção: Presentes
Presentes Gourmet Portugueses
Descubra presentes portugueses selecionados especificamente para oferecer: caixas de presente premium, conjuntos de apresentação e produtos portugueses especiais para celebrações, anfitriões, clientes e amantes de gastronomia.
Se pretende sobretudo descobrir diferentes sabores de sardinhas, visite a nossa coleção de Conjuntos de Degustação.










