Mais Vendidos
-

Sardinhas Bom Petisco em azeite
15 reviewsPreço normal A partir de €3,14 EURPreço normalPreço unitário €26,17/kg€3,59 EURPreço de saldo A partir de €3,14 EUREm promoção -
Pack económicoEm promoçãoBom Petisco Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas (5 × 120 g)
15 reviewsPreço normal €13,48 EURPreço normalPreço unitário €22,47/kg€15,75 EURPreço de saldo €13,48 EURPack económico -
Em promoçãoSardinhas Portuguesas Ramirez em Azeite
17 reviewsPreço normal €3,23 EURPreço normalPreço unitário €25,84/kg€3,59 EURPreço de saldo €3,23 EUREm promoção -
Sardinhas NURI em Azeite
15 reviewsPreço normal €5,36 EURPreço normalPreço unitário €42,88/kgPreço de saldo €5,36 EUR -
Em promoçãoSardinhas Minerva em Azeite
14 reviewsPreço normal A partir de €3,59 EURPreço normalPreço unitário €29,92/kg€3,86 EURPreço de saldo A partir de €3,59 EUREm promoção -
Minerva Pack de Degustação de Sardinhas – Edição Tomate (4 × 120 g)
19 reviewsPreço normal €15,21 EURPreço normalPreço unitário €31,69/kgPreço de saldo €15,21 EURPack económico -

Sardinhas Bom Petisco ao Tomate
7 reviewsPreço normal €2,69 EURPreço normalPreço unitário €22,42/kg€3,15 EURPreço de saldo €2,69 EUREm promoção -
Sardinhas Minerva em Azeite e Limão
8 reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EUR -
Ramirez Filetes de Sardinha sem Espinhas em Azeite Virgem Extra
13 reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €44,90/kgPreço de saldo €4,49 EUR -
Poupe até 15%Sardinhas Bom Petisco ao Tomate Picante
3 reviewsPreço normal €2,69 EURPreço normalPreço unitário €22,42/kgPreço de saldo €2,69 EUR -

🇵🇹 Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas Bom Petisco (2 x 120g) – Edição Bandeira PT
7 reviewsPreço normal €5,39 EURPreço normalPreço unitário €22,46/kg€5,93 EURPreço de saldo €5,39 EUREm promoção -
Sardinhas Selvagens Ramirez em Azeite Virgem Extra BIO
5 reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço de saldo €4,49 EUR -
Sardinhas Minerva ao Tomate
2 reviewsPreço normal €2,96 EURPreço normalPreço unitário €24,67/kgPreço de saldo €2,96 EUR -
NURI Sardinhas em Azeite com Limão
3 reviewsPreço normal €5,36 EURPreço normalPreço unitário €42,88/kgPreço de saldo €5,36 EUR -
Poupe até 15%Filetes de atum Tenório em azeite 120g
No reviewsPreço normal €4,31 EURPreço normalPreço unitário €35,92/kgPreço de saldo €4,31 EUR -
Poupe até 15%Sardinhas Bom Petisco em Óleo Vegetal
3 reviewsPreço normal €2,69 EURPreço normalPreço de saldo €2,69 EUR
Esta Semana:
-
Pack económicoNovoPack de Degustação de Sardinhas Portuguesas em Azeite – 5 Latas
No reviewsPreço normal €15,74 EURPreço normalPreço unitário €22,49/kg€18,68 EURPreço de saldo €15,74 EURPack económicoNovo -
Sardinhas Baby Minerva (Petingas) em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,59 EURPreço normalPreço unitário €39,89/kg€4,22 EURPreço de saldo A partir de €3,59 EUREm promoção -
Sardinhas Bom Petisco em azeite
15 reviewsPreço normal A partir de €3,14 EURPreço normalPreço unitário €26,17/kg€3,59 EURPreço de saldo A partir de €3,14 EUREm promoção -
Em promoçãoSardinhas Bom Petisco BIO em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,59 EURPreço normalPreço unitário €29,92/kg€3,86 EURPreço de saldo A partir de €3,59 EUREm promoção -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €3,50 EURPreço normalPreço unitário €29,17/kg€4,04 EURPreço de saldo €3,50 EUREm promoçãoNovo -
Conservas Santos Sardinhas Picantes em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
José Gourmet Sardines in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €6,29 EURPreço normalPreço unitário €52,42/kg€6,66 EURPreço de saldo €6,29 EUREm promoçãoNovo -
José Gourmet Olive Oil from Alentejo Interior PDO 250ml
No reviewsPreço normal €14,85 EURPreço normalPreço unitário €59,40/LPreço de saldo €14,85 EURNovo -
Sardinhas NURI em Azeite
15 reviewsPreço normal €5,36 EURPreço normalPreço unitário €42,88/kgPreço de saldo €5,36 EUR -
Sardinhas Minerva em Azeite e Limão
8 reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EUR -
Sardinhas Picantes NURI em Azeite
No reviewsPreço normal €5,36 EURPreço normalPreço unitário €42,88/kgPreço de saldo €5,36 EUR -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite com Rodela de Limão 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
Conservas Santos Petingas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,04 EURPreço normalPreço unitário €33,67/kgPreço de saldo €4,04 EURNovo -
Conservas Santos Filetes de Cavala à Mediterrânica 120 g
No reviewsPreço normal €5,39 EURPreço normalPreço unitário €44,92/kgPreço de saldo €5,39 EURNovo -
Pack económicoNovoConservas Santos Pack de Degustação de Sardinhas (3 × 120 g)
No reviewsPreço normal €13,49 EURPreço normalPreço unitário €37,47/kgPreço de saldo €13,49 EURPack económicoNovo -
Campo Santos Azeite Virgem Extra 200 ml
No reviewsPreço normal €10,79 EURPreço normalPreço unitário €53,95/LPreço de saldo €10,79 EURNovo -
José Gourmet Sardines with Lemon in Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €6,66 EURPreço normalPreço unitário €55,50/kgPreço de saldo €6,66 EURNovo -
José Gourmet Smoked Sardine in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €7,11 EURPreço normalPreço unitário €59,25/kgPreço de saldo €7,11 EURNovo
1
/
de
18
Coleção: Mais Vendidos
Produtos Portugueses Mais Vendidos
Descubra as sardinhas, atum e azeite portugueses mais vendidos. Produtos gourmet autênticos importados de Portugal e apreciados por clientes em toda a Europa.













